«Три развода и молодая жена в 66»: личная жизнь Андрея Макаревича

Еще совсем недавно Андрей Макаревич заявлял, что он окончательно разочаровался в супружеской жизни, поэтому статус холостяка его вполне устраивает. Однако, уже в конце прошлого года нам стало известно, что музыкант в четвертый раз женился.

Помимо трёх официальных браков, в прошлом у Макаревича было еще и несколько коротких романов. К примеру, спустя двадцать лет стало известно, что у него есть внебрачная. Это стало сюрпризом и для самого Андрея, но он сумел наладить отношения с 22-летней дочкой.

Первой женой музыканта стала Е. Глазова. Как уверяют друзья Макаревича, именно эта девушка была самой умной и привлекательной из всех его женщин. Тем не менее эти отношения просуществовали всего лишь три года.

Популярность «Машины времени» постепенно росла, поэтому лидеру группы всегда хватало женского внимания. В середине 80-х годов певец влюбился в А. Голубкину. Макаревич красиво ухаживал за ней на протяжении полугода, после чего пара решила зарегистрировать свои отношения.  Чуть позже в этом союзе появился сын Иван. По каким-то причинам певец начал меньше проводить времени с семьей, что отдалило супругов. В конечном итоге пара развелась.

Далее у Андрея был роман с радиоведущей К. Стриж. Пара пробыла вместе четыре года. Их отношения закончились так же резко, как и начались. Уже в начале.

В возрасте 50 лет музыкант решил вступить в брак с художницей Н. Голубь. Вместе они прожили 7 лет, после чего приняли решение о разводе. Как заявлял Макаревич, все дело было в том, что ему всегда нравились эмоциональные женщины, а с ними строить отношения непросто.

И только встреча с Э. Кляйн смогла поменять его мнение. Красивая, успешная и умная женщина, так еще и на тридцать лет моложе самого артиста. Фанаты Макаревича только радуются за своего кумира. Они верят, что именно в лице Эйнат он нашел ту самую женщину, которую так давно искал.