«Никто и не догадывался, что они родственники»: звездные пары, о родстве которых никто и не догадывался

Пока одни звезды гордятся своими именитыми родственники, другие, предпочитают их скрывать. К примеру, Н. Кейдж даже сменил фамилию в начале своего творческого пути, чтобы как-то дистанцироваться от своей актерской династии.  

Такие примеры есть в российском шоу-бизнесе. Мы изучили биографии некоторых звезд и нашли тех, кого объединяет не только слава, но и родственные связи.

Нюша и Владимир Шурочкин

О родстве этой пары знают лишь некоторые фанаты певицы. Именно отец помогал ей делать первые шаги в музыкальном творчестве, но уже в скором времени она отправилась в свободное плавание.

Мария и Владимир Машковы

На самом деле девушка является родной дочкой известного мэтра российского кинематографа. Маша появилась на свет, когда Владимир состоял в браке с Е. Шевченко.

Илья, Филипп и Анатолий Бледные

У заслуженого артиста есть двое сыновей, которых он с детства приучил к искусству. Илья занимается преимущественно озвучкой кинокартин, а Филипп в них снимается.

Дарья Мороз и Виктория Исакова

Вы удивитесь, но Исакова приходится мачехой для актрисы Д. Мороз. Виктория уже на протяжении 17-ти лет состоит в браке с режиссёром Ю. Морозом.

Мария Порошина и Дмитрий Назаров

Больше 10 лет Дмитрий состоял в браке с матерью Марии. В целом, она до сих вспоминает о тех временах, как о чем-то хорошем.

Илья и Андрей Носковы

Эти мужчины родные братья. Как-то раз, на театральной сцене, им пришлось исполнить роль одного и того же персонажа.

Анатолий и Любовь Руденко

Антон является родным сыном известной артистки. К слову, от мамы он унаследовал не только актерский талант, но и пронизывающий взор.

Тимур Еремеев и Спартак Мишулин

Звезда телесериала «Отель Элеон» – внебрачный сын С. Мишулина. Об этом мы узнали только несколько лет назад, когда Еремеев сам в этом признался.

Елена Корикова и Екатерина Васильева

В 90-е годы сын Васильевой чуть не женился на Кориковой. Невзирая на то, что пара так и не расписалась, у них появился сын.

Иван Ургант и Андрей Миронов

Как выяснилось, Ваня является внучатым племянником легендарного актера. На протяжении семи лет его бабушка состояла в браке с братом Миронова. Поэтому он бы частым гостем в их доме.