«Нереальные гены! Модельная внешность!»: Виктория Боня опубликовала фотографии своей красавицы-мамы

Несколько дней назад Виктория Боня сообщила своим поклонникам радостную новость. Ее маме исполнилось 65 лет. Все уже привыкли, что звезда «Дома-2» крайне редко делится фотографиями своих родных, но в честь торжества она все же опубликовала снимок своей родительницы.

Галина Ивановна позировала перед камерой в нежно-розовом платье с большим букетом цветов в руках. В описании к фото, Виктория добавила трогательное поздравление для любимой мамы.

Подписчики телеведущей присоединились к поздравлениям, пожелав женщине крепкого здоровья и большой удачи. Многие обратили внимание на то, как молодо выглядит 65-летняя именинница. Кто-то даже принял женщину за певицу МакSим.

Галина Ивановна самостоятельно воспитывала Вику и ее сестру. Отец ушел из семьи, когда девочки были еще совсем маленькими. Как признавалась звезда, папа приходил к ним только по праздникам или просто присылал поздравительные открытки. Тем не менее она никогда не ощущала присутствие отца в своей жизни. К сожалению, в прошлом году мужчины не стало.

Инстадива рассказала, что сама судьба не позволяла ей жаловаться отцу, что сильно отразилось на ее характере. Именно это сделало ее такой, кем она сегодня является. Виктории неоднократно приходилось самой отвечать за свои поступки, поэтому она рано поняла, что защищать себя ей придется самостоятельно.