«Необходимая мера»: Гогунский рассказал, как «выгнал» беременную супругу из квартиры

В 2020 г. экс-возлюбленная известного актера приняла участие в телешоу «Секрет на миллион», в котором поведала зрителям неприятную историю, связанную с ее бывшим мужем.

Оказалось, что, когда Ирина вынашивала их общую с Гогунским дочь, мужчина выгнал свою избранницу из дома. Эту ситуацию актер решил прояснить во время интервью на ютуб-канале «Алена, блин!».

«Это была мера необходимая, чтобы я там не „кукукнулся“», — заявил актер.

По словам артиста, в то время у него был жесткий съемочный график. Мужчина сутками находился на работе, а по возвращению домой ему приходилось выяснять отношения с беременной девушкой.

Ведь из-за предродового синдрома она не находила себе места, и всячески выводила своего избранника на скандал. Тогда Виталий принял решения перевести Ирину на съемную квартиру. Актер нашел 3-х комнатные апартаменты в центре столицы, и отвез туда беременную жену.

Вообще отношения пары не ладились с самого начала. Несколько лет они жили порознь, но все же решились сойтись снова, ведь у них подрастала общая дочь. В 2017 г. пара официально зарегистрировала свои отношения, но спустя 2 года они снова расстались.