«Какая фигуристая!»: Алена Водонаева продемонстрировала свою шикарную фигуру в прозрачном топе

Алёна всегда была обладательницей стройной фигуры. Многие отмечали ее прекрасные формы, еще когда она появилась на телепроекте «Дом-2».

Со временем практически ничего не изменилась, ведь Водонаева имеет длинные ноги, привлекательные формы и красивую грудь. Теледива очень внимательно следит за своей фигурой. Но и подшутить над собой Алёна не против.

Так, совсем недавно звезда поделилась интересными фотографиями в своем Инстаграм-аккаунте, которые, судя по всему, были сделаны в ресторане. На первом снимке мы увидели Алёну, а уже на следующем ее заказ. Ведущая забавно подписала снимок, назвав себя жирной независимой женщиной, которая не может перестать есть.

Водонаева была одета в кружевной топ, поверх которого она накинула стильный жакет с завязками. Она собрала волосы назад и сделала эффектный макияж, сделав акцент на глазах и губах.

Подписчики не согласились с тем, что у звезды есть какие-то проблемы с фигурой. Большинство сошлось во мнении, что она имеет очень стройную и привлекательную фигуру.