«Ему было 42, когда ей 27»: Вечная любовь Анны Каменковой — брак длинною в 40 лет

Знаменитая актриса появилась на свет в столице нашей родины. Впервые на экранах она появилась еще в юности, в картине «Девочка ищет отца». С тех пор Анна не могла представить своей жизни без кино!

Правда родители девочки были против увлечения дочери, и запретили ей сниматься. С трудом, наша героиня уговорила маму с папой, разрешить ей посещать хотя бы театральную студию.

Когда будущей звезде было всего 9, из жизни ушла ее мама. После того, как семье удалось пережить страшную потерю, отец перестал мешать дочке заниматься любимым делом.

После школы юная красавица поступила в Щепкинское училище, окончив которое попала на работу в театр на Малой Бронной. Параллельно девушка начала снова сниматься в кино. Сегодня на ее счету около 250 ролей!

Со своим будущим супругом наша героиня познакомилась, когда ей было 21. Избранником актрисы стал ее коллега А. Спивак. В 1980 г. возлюбленные официально зарегистрировали свой брак!

По своей натуре Анатолий угрюмый и серьезный человек, в их доме никогда не было гулянок с друзьями, да и любовь свою мужчина проявлять совсем не умеет. Поэтому, однажды актриса не вытерпела постоянного напряжения, и ушла от мужа. Правда, прожитые вместе годы, заставили нашу героиню одуматься.

Вместе супруги воспитали единственного сына Сергея. Который сейчас работает юристом, и занимается защитой авторских прав. В свободное время наследник актеров играет в театре вместе со своей талантливой мамой.