«Не к лицу»: как похудение может влиять на внешность знаменитостей

Во время активного похудения человек теряет не только лишние килограммы, а и какие-то свои привычные особенности. Иногда, заостряющиеся черты лица могут пойти на пользу, но бывает и противоположная ситуация.

Хоакин Феникс

Громкая кинокартина «Джокер» собрала более 1 миллиарда долларов в прокате. Главному актеру пришлось сбросить для роли 25 килограмм. Как признавался сам Хоакин, из-за этого он начал напоминать постоянно уставшего человека. Также, на этом фоне у него начались проблемы с психическим здоровьем.

Адель

Своим мотивационным преображением певица впечатлила огромное количество своих поклонников. За все время звезда сбросила около 45 килограмм. Для этого ей пришлось полностью поменять свой режим дня и питания.

В отличие от Феникса, похудение даже пошло Адель на пользу. Сегодня она является обладательницей шикарных форм, у нее нет второго подбородка и больших щек.

Кристина Агилера

Рацион питания певицы очень необычный. Каждый день она старается съесть что-то холодное, горячее, хрустящее и мягкое. Также она учитывает цвет продуктов: к примеру, в среду она есть только белую еду. Звучит достаточно странно, но глядя на шикарную фигуру Кристины сомнения сами по себе отпадают.

Кевин Смит

В 2010 году с известным режиссером произошел интересный инцидент. Мужчину не пустили в самолет только по той причине, что он был слишком большим. И все же, когда Кевин понял, что лишний вес негативно влияет на здоровье, он сразу же задумался о похудении.

Уже через несколько лет он похудел почти на 40 кг. Результат вы видите сами: худая шея и ярко выраженные мешки под глазами. Тем не менее, для 50-ти лет он отлично выглядит.

Рене Зеллвегер

Актрисам часто приходится набирать и сбрасывать вес для съемок в том или ином фильме. Так, после очередной кинокартины ей пришлось достаточно долго работать над своей фигурой. Помимо этого, Рене обращалась за помощью к пластическим хирургам. Пишите, что думаете по этому поводу вы.