«Зачем так сильно похудела?»: Ольга Бузова разочаровала поклонников своей плоской фигурой

Собрать огромное количество комментариев под фото для Ольги Бузовой всегда было несложно. Сегодня она находится на Мальдивах, поэтому любое ее фото в купальнике притягивает огромное внимание.

Так, последний снимок знаменитости оценило уже более 400 тысяч человек. Также фотография набрала огромное количество комментариев. Певица и телеведущая не только продемонстрировала шикарный вид с пирса, а и себя с заднего ракурса. Оля распустила волосы, которые доходили почти до талии. Для своего заплыва она выбрала разноцветный купальник.

Подписчики отметили, что после того, как Ольга согласилась выступать в телепроекте «Ледниковый период», она заметно похудела. Многие попросили ее начать набирать вес, так как сегодня ее фигура многих пугает.

Помимо этого, большинство обратило внимание на дряблую кожу певицы. Скорей всего это из-за неправильного питания и нехватки определенных элементов в организме звезды.

Сама Бузова рассказала, что в скором времени ей уже придется возвращаться домой, поэтому она хочет максимально насладится отдыхом. В одном из своих постов, она заявила, что идет есть спагетти и пиццу. Видимо, правильного питания Ольга не придерживается.