«Не могу сказать „прощай“»: Как сложилась судьба Сергея Варчука спустя 38 лет

Впервые на экраны этот прекрасный фильм вышел в середине 80-х. Многие зрители, до сих пор пересматривают нереально интересную картину с участием С. Варчука.

Сюжет ленты рассказывает нам о передовике производства – С. Ватагине, от которого уходит жена из-за серьезной травмы спины. Тогда на помощь к Сергею приходит очаровательная девушка Лида.

Эта роль принесла талантливому советскому актеру небывалый успех! Варчука стали приглашать в свои картины лучшие режиссеры страны, поэтому карьера артиста стремительно пошла в гору!

Появился на свет наш герой в 1956 г. в обычной советской семье. После школы Сергей поступил на физфак, хотя изначально пробовался в Ленинградское морское училище. Но из-за плохого зрения парня не взяли, поэтому ему пришлось вернуться домой!

Однажды Сергей попал на дипломную постановку в театральное училище, в котором обучалась его сестра. Увиденное безумно понравилось юноше, и он решил попробовать себя в этой сфере. В итоге, после армии наш герой поступил во МХАТ.

Дебют актера состоялся именно в картине «Не могу сказать «прощай»». Также его можно увидеть в таких фильмах как: «Благие намерения», «Опаленные Кандагаром», «Ускорение»  и др.

В 90-х с кинематографом в стране было туго. Работы для актеров не было, поэтому Сергей устроился дворником. Днем мужчина мел улицы, а вечером спешил на репетиции в театр.

Личная жизнь нашего героя тоже сложилась не сразу. В молодости он женился на своей однокурснице Елене, которая подарила актеру дочь. Однако, когда в страну пришел кризис, женщина бросила семью, и воспитанием ребенка Сергею пришлось заниматься самостоятельно.

Сейчас талантливый артист снова женат. Его избранницу зовут Ольга, и именно она подарила Варчуку семейное счастье и такую нужную в отношениях поддержку!