«Красотка на пляже»: молодая супруга Цекало подчеркнула пышную грудь тесным купальником

29-летняя избранница А. Цекало рассказала, что давно откладывала отпуск и только сейчас ей удалось отправится на встречу океану.

Дарина и Александр проживают в Лос-Анджелесе, поэтому даже в зимнее время года у них есть возможность выбраться на теплый пляж. Художница решила похвастаться шикарной погодой в своем городе, поделившись шикарным селфи на фоне красивых волн.

Избранница А. Цекало позировала на пляже в красивом купальне, подчеркивающим ее красивую грудь. Ее волосы развевались на ветру, придавай снимку атмосферности. Стоя перед камерой в солнцезащитных очках, Дарина дарит свою лучезарную улыбку поклонникам.

В последнее время супруга продюсера часто демонстрирует свою дорогие украшения. На этот раз она надела красивую подвеску с изумрудом.

Подписчики Дарины были восхищены ее привлекательностью. Многие оставили ей приятные комментарии под фото, заявив, что она настоящая красотка. Одна из подписчиц отметила, что девушке невероятно повезло оказаться там, где она сейчас находится, ведь многие жители нашей страны могут лишь о таком мечтать.

Напомним, не так давно Дарина впервые появилась в кино. Избранница Цекало снялась в кинокартине «Мажор», главную роль в котором исполнил П. Прилучный. Данный фильм стал продолжением известного сериала. К слову, продюсером фильма является А. Цекало.