«Красота не вечна!»: Мисс вселенной и Мисс мира, спустя много лет

К сожалению время не щадит никого, и даже самые красивые в прошлом люди, с возрастом теряют былую красоту и молодость. Сегодня мы хотим вспомнить 5 очаровательных девушек, которые в прошлом покорили своей красотой весь мир!

Мисс Мира Ю. Курочкина

В 18 лет эта сногсшибательная девушка завоевала титул Мисс Мира 1992! Сегодня Юлии 46 лет, она не стала строить карьеру в модельной сфере, и после своего триумфа вернулась к привычной жизни.

Мисс Мира Э. Синди

В далеком 1964 г. обаятельная девушка из Великобритании завоевала корону Мисс Мира. Она не упустила возможности, и построила успешную карьеру на ТВ.

Чтобы сохранить свою красоту Энн прибегала к помощи пластических хирургов. Однако даже они не властны над временем…

Мисс Мира С. Брейкспир

Эффектная красавица с Ямайки получила желаемый титул в 1976 г! После этого она продолжила строить карьеру в модельном бизнесе. Параллельно Синтия занялась музыкой. Сегодня ей 66 лет, конечно сохранить молодость ей не удалось, однако для своего возраста женщина выглядит прекрасно!

Мисс Мира У. Вайгершторфер

В 1987 г. улыбчивая красавица из Австралии получила титул Мисс Мира. Из-за голубых глаз и светлых волос девушку сравнивали со знаменитой куклой Барби.

Однако время идет. Улла прибегла к помощи пластических хирургов, но сохранить свою безупречную красоту ей не удалось. Хотя выглядит женщина все равно ухоженно и опрятно.

Мисс Вселенная С. Болокко

В 1987 г. Мисс Вселенной стала ослепительная красавица из Чили. Сегодня Сесилия выглядит совсем иначе, она перекрасила волосы, и полностью сменила имидж.