«15 лет в счастливом браке»: как выглядят муж и сын Дианы Гурцкой

На протяжении 15-ти лет знаменитая певица состоит в браке с доктором юридических наук П. Кучеренко. Свадьба пары состоялась в 2005 г, а спустя 2 года у молодоженов появился прекрасный сын – Константин.

Правда, целых 12 месяцев Диана не решалась на беременность. Девушка переживала за здоровье будущего малыша, ведь он мог унаследовать особенность своей мамы.

Но вместе супругам удалось победить страхи певицы, и вскоре на свет появился их единственный наследник! Мальчик родился абсолютно здоровым!

Глава семейства старался как мог облегчить Диане проблемы возникающие в процессе воспитания малыша. Он научил Костю самостоятельно складывать свои вещи, и не разбрасывать игрушки, ведь на пути у мамы не должно возникать никаких преград!

Сегодня наследнику Гурцкой уже 13 лет! Он увлекается музыкой и танцами, а также посещает секцию по теннису. Поклонники певицы считают, что, Костя очень сильно похож на свою звездную маму.

Теперь наша героиня безумно мечтает родить дочь! Мы надеемся, что у такой прекрасной семьи все сложится хорошо. И вскоре Диана возьмет на руки собственную дочурку!