«Ягодка опять»: Дарья Пынзарь продемонстрировала свои шикарные формы после смены имплантов

Дарья Пынзарь порадовала поклонников коротким видеороликом с отдыха в Америке. Сегодня, гулять по Флориде можно в одной футболке, в это время людям в России приходится носить теплые пуховики.

В кадре, Дарья позирует вместе со своим супругом. Девушка немного пританцовывает и смеется. Примечательно то, что грудь бизнесвумен выглядит гораздо натуральней, чем еще несколько месяцев назад. Все дело в том, что она поменяла свои импланты, которые прослужили ей около 10-ти лет.

Дарья честно продемонстрировала все изменения своей внешности, напевая веселую песенку. То, что она неоднократно обращалась к пластическим хирургам, девушка не скрывает.

Еще в конце прошлого года Пынзарь поделилась видеоматериалом из клиники пластической хирургии. После появления на свет двух сыновей и реабилитации после родов, она решила уменьшить размер груди.

По словам самой Даши, все прошло хорошо. Ее нынешняя грудь стала меньше, поэтому ей стало намного легче передвигаться. Также она захотела немного приподнять свои достоинства, чем их семья осталась невероятно довольна.