«Выглядит лучше молодых»: 71-летняя Алла Пугачева сменила прическу, чем сильно удивила поклонников

Адвокат Ида Достман весьма известная в светских кругах. Она решила собрать друзей и родных на рождественские праздники, о чем мы узнали из Инстаграм -аккаунта бизнесвумен.

Женщина поделилась совместной фотографией с сыном, супругом и знаменитыми гостями – А. Буйновым, А. Пугачевой и М. Галкиным. В описании к фото, Ида рассказала, что она не нарушает традиций, поэтому встречает праздник с близкими друзьями и родными.

Примадонна вновь привлекла к себе наибольшее внимание, ведь на фото она появилась с новой прической. Не так давно их семью посетил стилист, который освежил имидж всех членов семьи.

Поклонники привыкли видеть певицу с распущенными волосами в разные стороны. В этот раз она собрала их в хвост, оставив спереди только передние пряди.

«Выглядит даже лучше остальных», – мгновенно отреагировали поклонники. И ведь действительно, модно одетой певице с новым имиджем сложно дать 71 год.

В целом, подписчики Иды тепло приняли такой снимок, засыпав знаменитостей приятными комплиментами. За короткий промежуток времени публикация набрала 15 тысяч лайков.