«Утерла нос хейтерам»: Татьяна Брухунова показала себя после смены имиджа

В последнее время имя Брухоновой постоянно упоминают СМИ. После того как женщина стала женой известного юмориста, она так или иначе приобрела собственную армию фанатов и недоброжелателей.

Последние не устают критиковать нашу героиню за внешний вид и образ жизни. То она выглядит слишком просто, то не так одевается, то выглядит уставшей и замученной.

Однако недавно на странице Татьяны в сети появился новый снимок, на котором женщина предстала в новом образе. На фото Брухонова красуется в черном платье с большим вырезом на спине. Свой наряд она дополнила кокетливым бантиком, которые завязала у себя на шее.

Подписчикам жены Петросяна новый образ красавицы пришелся по вкусу. Они осыпали звезду восхищенными комментариями, и отметили, что ей очень идет новый образ.

«Такая красивая!», «Вы прекрасна!», «Удачная фотоссесия получилась», «Так держать, хорошо выглядишь!» — написали фолловеры Татьяны.

К слову, новогодние каникулы девушка отметила в Питере вместе со своей мамой. Маленького сына Брухунова оставила с супругом, тем самым устроила себе девичник.