«Особенная дочь»: Как сложилась судьба 20-летней наследницы Федора Бондарчука

Федор Бондарчук является невероятно известной личностью российского кинематографа. Его работы обрели немалый успех на долгие годы, но вот о личной жизни талантливого мужчины практически ничего неизвестно.

Мало кто знает, но у режиссера есть 2-ое детей. Про сына многие знают, а вот о Варваре поклонники Бондарчука услышали только в 2013 г. К сожалению, у девочки серьёзные проблемы со здоровьем.

Светлана Бондарчук рассказала об этом на всю страну. Девушка появилась на свет в 1999 г., раньше назначенного срока. У нее были обнаружены определенные проблемы со здоровьем, поэтому родители решили скрывать ребенка от лишних глаз. Малышке было сделано несколько операций, но проблем все равно остались.  

На сегодняшний день Варя находится в заграничной клинике. Это специализированный центр, в котором она и получает образование. Светлана уверена, что так будет гораздо лучше, ведь в России еще нет необходимых условий для содержания людей с проблемами в развитии.

Как рассказала мама, у Варвары все хорошо. Она «особенный ребенок», но не стоит делать из этого драму. Когда девочка только появилась на свет, она только сплотила супругов.

Сам Федор невероятно любит дочь, поэтому он во всем старается ей помогать. Режиссер ей гордится, ведь несмотря ни на что, она очень милый и умный ребенок.