«Звезда выглядит лучше молодых»: Алла Пугачева в наряде с открытыми плечами удивила поклонников

Максим Галкин довольно часто делится своими семейными буднями с поклонниками. Он показывает интересные моменты из жизни своих детишек: Лизы и Гарри. Они растут очень умными и сообразительными малышами, что сильно нравится звездным родителям.

Накануне Рождества к звездной семье приехал профессиональный стилист, который обновил прически всех членов семейства. Максим снова решил поделиться этой новостью со своими поклонниками. Сначала в кадр попал сын юмориста. Гарри стоял рядом с отцом и хвастался своей новой прической.

Потом в кадре появилась Лиза, которая рассказала, что ей подстригли кончики косичек. Ну и в конце видео появилась сама Примадонна, которая тоже заявила о подстриженных кончиках.

После стрижки звездная семья отправилась отмечать Рождество в теплой компании друзей. Алла Борисовна была в черном наряде, который состоял из обтягивающих джинс и свитера с обнаженными плечами. Образ завершала модная сумочка золотистого цвета.

Певица нанесла на лицо легкий макияж и собрала свои волосы назад. Она выглядела гораздо моложе своих лет, о чем ей сразу же высказались поклонники. Поэтому в комментариях было огромное количество комплиментов в адрес Пугачевой и ее семьи.