«Зря потратил жизнь на достижения богатства»: Бизнесмен Олег Тиньков разочаровался в жизни

Будущий миллиардер появился на свет в самой обычной семье. Поэтому на пути к успеху ему пришлось преодолеть немало трудностей, и перепробовать разные сферы деятельности.  Всего Тиньков достиг самостоятельно!

Свой первый бизнес Олег основал еще в студенчестве. Он перепродавал вещи иностранных студентов, своим друзьям и знакомым. Таким образом парень зарабатывал себе на жизнь.

Обзавелся семьей Тиньков тоже в студенческие годы. Его женой стала Рина Восман, с которой они вместе воспитали 3-х детей!

До создания банка «Тинькофф» наш герой успел построить завод по производству пельменей, занимался пивоварением, и перекупкой товара. В итоге все это наскучило мужчине, и он взялся за создание собственного банка!

В 2019 г. у Олега доктора обнаружили онкологию. Прогнозы были не самые лучшие, однако бизнесмен все равно взялся за борьбу с недугом. За время, которое ему пришлось провести в больнице, мужчина переосмыслил жизнь полностью!

Наш герой признался, что очень мало времени уделял семье, ведь в приоритете у него была карьера и деньги. Сейчас Олег пытается наверстать упущенное…

Также бизнесмен создал благотворительный фонд, который будет помогать людям в борьбе с лейкемией!