«Зачем нам пластика?»: как выглядит богатейшие женщины нашей планеты

Наверное, все женщины мечтают сохранить свою молодость и привлекательность. Многие даже готовы решится на пластические операции, лишь бы не терять свою красоту.

Но сегодня речь пойдет о представительницах прекрасного пола, которые владеют целым состоянием, но при это они предпочитают выглядеть естественно.

Э. Уолтон

В прошедшем году эта женщина была признана самой богатой в мире. Ее состояние оценивается практически в $55 млрд. На сегодняшний день ей 71 год, но она весьма хорошо выглядит. Зато отчетливо видно, что пластика ее совершенно не интересует.

Она всегда выглядит опрятно, но окрашивать седые волосы, а уж тем более о подтяжках лица миллиардерша не думает. Просто ухоженная кожа отлично гармонирует с волосами Элис, поэтому в ее жизни все хорошо.

Ф. Беттанкур-Мейер

67-летняя женщина располагается на втором месте самых обеспеченных женщин. Самое забавное, что он является владельцем огромной косметической компании, но при этом она сама к макияжу равнодушна.

Какие-либо пластические процедуры тоже не интересуют женщину. Стоит признатся, для своих лет она отлично выглядит, а небольшие морщины в 67 񞏷 это не так уж и страшно.

Д. Кох

Миллиардерша шикарно выглядит в 57 лет, при этом она не прибегает к помощи пластических хирургов. Джулия лишь посещает косметолога, которые помогает ей с уходом за кожей.

М. Безос

Еще одна состоятельная женщина, которая в свои 50 лет отлично выглядит. Никаких операций по изменению внешности она не делала, поэтому за ее естественной мимикой даже приятно наблюдать. Также стоит отметить стройную фигуру Маккензи.

Я. Хуэйянь

К 37 годам женщине удалось попасть в список богатейших женщин мира. Она работает в сфере недвижимости. Невзирая на то, что Ян ни разу не обращалась за помощью пластических хирургов, она прекрасно выглядит, ведь китаянка постоянно ухаживает за своей кожей.