«Гражданство США»: дочь Агутина и Варум с гордостью рассказала о получении паспорта другой страны

Не так давно дочь Л. Агутина и А. Варум поделилась с поклонниками радостной новостью. В своем Инстаграме девушка рассказала, что она стала гражданкой США.

На снимке 21-летняя Лиза позирует с маленьким американским флажком в руках. Судя по эмоциям, это было очень радостное и серьёзное событие.

Отметим, Елизавета провела в Штатах практически всю свою жизнь. Звездные родители отправили ее туда, когда она была совсем ребенком. Они решились на это, потому что сами были постоянно заняты работой. Заниматься воспитанием дочери у них не было времени, поэтому Лиза постоянно была у дедушки с бабушкой.

С самого детства дочь знаменитостей увлекалась музыкой. Сегодня она всеми силами старается построить карьеру за океаном. Девушка уже гастролирует по стране со своим коллективом Bruvvy band.

Так как дочь Леонида и Анжелики выросла в Штатах, для нее куда ближе культура этой страны. То, что она получила паспорт этой страны – это вполне естественно.

Однако некоторые поклонники звездной семьи посчитали, что со стороны Леонида не совсем правильно заявлять о бедственном положении наших звезд, когда ваши дети могут спокойно жить в Америке. Многим показалось, что неправильно относится к родине только как к основному источнику доходов.

К слову, старшая дочь Агутина тоже находится за пределами нашей страны. Полина проживает во Франции.