«Дети французского актера Робера Оссейна и прелестной Марины Влади»: как выглядят и чем занимаются их сыновья

В конце 2020 года талантливый актер Р. Оссейн ушел из жизни. Его первой женой была известная М. Влади. В этом союзе у них появилось двое сыновей: Петр и Игорь. Сегодня мы бы хотели рассказать о том, как сложилась их жизнь.

Робер познакомился с Мариной, когда ему был 21 год, но беда была в том, что она была еще совсем маленькой девочкой. Тем не менее молодой парень сразу оценил ее остроумие и красоту. Пришлось подождать 6 лет, чтобы она хоть немного подросла, а на момент предложения невесте было всего 17.

К сожалению, эти отношения просуществовали всего четыре года. Было много различных слухов из-за чего супруги разошлись, но факт остается фактом – они разошлись. А ведь на тот момент у них было двое детей.

Сын Игорь доставил родителям немало хлопот, а в подростковом возрасте у него начались проблемы с запрещенными веществами. Для его лечения даже потребовалась помощь специалистов. На это потребовался не один год.

Мужчина даже начал путешествовать, чтобы найти смысл жизни. Длительное время он жил в Полинезии. В возрасте сорока лет его сбил автомобиль. На восстановление потребовалось немало времени. По профессии он был художником, но после тяжелой травмы он так и не смог вернуться к полноценной жизни.

О младшем сыне известных личностей информации не так уж и много. Петр, а сегодня его уже называют Пьером, пошел по стопам отца и стал актером. Также мужчина освоил игру на многих музыкальных инструментах.

Стоит признать, что дети звездных супругов не унаследовали их красоты, но зато они тоже выбрали творческие профессии. К сожалению, каждый из них по-разному исчерпал свой потенциал.