«Не понимаю почему»: Анна Хилькевич рассказала об «особом отношении» к знаменитостям

Известная актриса А. Хилькевич решила вспомнить старую историю, когда ей нахамил сотрудник автомойки. По всей видимости звезду он не узнал и категорически отказался принимать ее автомобиль. Уже через день он извинился, когда понял с кем имеет дело. Такая ситуация зацепила Анну, поэтому она припоминает ее по сей день.

Как признается звезда «Универа», эту историю она запомнила навсегда. Просто Хилькевич не может понять, почему люди так ужасно относятся друг к другу, а к известным личностям и артистам проявляют уважение.

Актриса привела себя в пример, заявив, что она никогда не общалась с людьми отталкиваясь от того, какая у него профессия. Анна уверена, что все люди должны быть равны, поэтому никаких привилегий к звездам быть не должно.

В комментариях, многие поклонники поддержали свою любимицу. Большинство сошлось во мнении, что причина кроется в медийности, ведь артистам всегда привыкли подражать.

Подписчикам очень понравилась, что Анна вынесла эту тему на всеобщее обозрение. Многие вспомнили, что звезды обладают немалыми деньгами, поэтому остальные попросту привыкли им потакать.