«Непростая судьба»: личная жизнь и серьезный недуг Сергея Маховикова. Как выглядит любимая супруга актёра

Этот актер привык играть честных и простых людей, ведь в жизни он именно таким и является.

В юношестве Сергей активно увлекался музыкой, но пошел учится на летчика. Уже во время учебы он осознал, что выбор был сделан неправильно. Тогда парень забрал документы и поступил в театральное училище, ведь к творчеству у него всегда был интерес.

Талантливого парня заметили еще в студенческие годы, поэтому он достаточно рано начал сниматься в кино. В скором времени Маховиков встретил свою единственную супругу, с которой он был счастлив в браке более 20-ти лет.

Все эти годы супруги мечтали о детях, но почему-то все никак не получалось. Только спустя много лет у них появилась долгожданная дочь.

Не так давно стало известно, что у Сергея начались серьезные проблемы со здоровьем. Актер был крайне недоволен работой врачей, поэтому он решил самостоятельно взяться за свое лечение.

Супруга старается его всем поддерживать и тоже ухаживает за любимым мужем. Сергей, в свою очередь, начал вести здоровый образ жизни, а самое главное правильно питаться.

Мы верим, что в скором времени этот талантливый актер поборет свой недуг и продолжит радовать нас своей игрой. Остается только пожелать ему терпения и крепкого здоровья!