«Живу не только на пенсию»: Караченцова рассказала, откуда она берет деньги на отдых в Париже

На сегодняшний день Людмила Поргина живет довольно спокойной жизнью. Иногда, актриса позволяет себе шикарные поездки за границу: она спокойно может отправится в Дубай или Париж. Но не все люди понимают, откуда у обычной пенсионерки такие деньги на путешествия.

Совсем недавно артиста дала интервью одной столичной газете, в котором рассказала о своих доходах. Как признается Людмила, у нее неплохая пенсия – около 23-ех тысяч рублей. Также ей начисляется надбавка в 30 тысяч от мэра, поэтому она очень благодарна С. Собянину.

Женщина не скрывает, что ей даже помогают дети. Но как оказалось, это еще не весь доход Людмилы. Стало известно, что она продолжает получать половину своей зарплаты в театре. Это связанно с тем, что она активно ухаживала за своим мужем в последние годы его жизни.

По этой причине ей перестали давать роли, но если актриса захочет вернуться на сцену, ее ставка будет составлять 100 тысяч рублей. Согласитесь, это довольно неплохо, да и сама Людмила это понимает.

Также Поргина рассказала о своем отношении к драгоценностям – они ее совершенно не интересуют. Ей гораздо интереснее чем-то помочь людям. Как признается актриса, она часто помогает инвалидам, которые действительно в этом нуждаются. Своей миссией Людмила считает делать добро, и неважно сколько там у вас денег.