«Ведут себя цинично»: Цивин и Дрожжина не торопятся возвращать недвижимость семье Баталова

Прокуратура продолжает вести расследование по делу о мошенничестве с имуществом жены и дочери А. Баталова, который продолжает набирать обороты.

Несколько дней назад адвокат Н. Дрожжиной и М. Цивина, которые являются обвиняемыми по этому делу, заявил, что они готовы отказаться от договора ренты и вернуть все имущество пострадавшей семье.

Напомним, известную актрису и юриста обвиняют в хищении трёх объектов недвижимости. В этот список попала третья часть четырехкомнатной квартиры, мастерская Баталова и еще одна квартира.

Адвокат семьи Балтовых заявляет, что у звездной семьи никогда не было желание расторгать этот договор. В любом случае расследования мошеннических деяний не прекратятся, но согласие на расторжение ленты может в дальнейшем смягчить их наказание.

Также адвокат заявляет, что для расторжения договора не обязательно идти в суд. Достаточно будет просто посетить частного нотариуса, который сможет передать документы в реестр, после чего квартиры автоматически вернутся в семью.

Адвокат Ю. Антонова признается, что ее потерпевшая отказывается встречаться с Цивиным, так как мужчина слишком цинично себя ведет, а она все еще не отошла морально от утраты мужа. Уже в ближайшее время прокуратура будет обязана подать иск, в котором данная рента будет признана недействительной.