«Исполнила заветную мечту»: Гоар Аветисян подарила маме квартиру, которую она приобрела за 40 миллионов рублей

Совсем недавно мама известной визажистки отпраздновала свой 55-ый день рождения. В честь такого торжества, Гоар решила от всего сердца подарить любимой родительнице большой подарок, о котором она давно мечтала.

Аветисян купила для матери шикарную квартиру в центре столицы. Данная покупка обошлась девушке в 40 млн. рублей. Недвижимость имеет всего лишь 30 м2, а расположена она в недавно построенном центральном районе.

Девушка вынесла реакцию матери на обозрение своим подписчикам. Также в видеоролик было добавлено несколько архивных фотографий, на которых была изображена Гоар в детстве и ее мама в молодости. В целом, все получилось невероятно трогательно.

Мама до самого последнего момента не могла поверить в то, что это правда. Она не смогла сдержать слезы, ведь визажистка призналась, что потратила на эту квартиру все свои деньги.

Гоар попросила маму не плакать, невзирая на то, что это были все ее накопления. Она уверена, что в будущем еще удастся заработать, а счастье мамы – бесценно. В описании под фото, визажистка пожелала всем своим подписчикам, чтобы их желания сбывались.