Всеми любимые советские актрисы, которым уже немножко за 90

Наверное, многие согласятся, что советский кинематограф обладает какой-то особой атмосферой. Пересматривая эти добрые картины наполняешься теплотой и чувством ностальгии. А глядя на игру советских актеров, удивляешься, откуда в них столько искренности и света?

Давайте же вспомним легендарных артисток, которым сегодня уже немножко за 50!

В. Васильева

Популярность к этой невероятно талантливой актрисе пришла после экранизации фильма «Сказание о земле Сибирской». Сегодня ей 95 лет! А в ее копилке около 60-ти ролей в кино!

Ю. Борисова

На протяжении многих лет Юлия выступает на сцене театра им. Вахтангова. Слава к ней пришла после картины «Идиот». Однако свою жизнь она решила посвятить именно театру! Сейчас ей 95, но уходить на пенсию женщина не собирается!

Н. Агапова

На счету этой очаровательной артистки больше ста ролей в кино! Сегодня ей уже 94 года, и последний раз на экранах она появилась в эпизоде картины «Испанский вояж Степаныча».

Л. Аринина

Кинокарьера талантливой артистки началась, когда ей было уже за 40! Но это не помешало актрисе сняться в 98 картинах! Сегодня Людмиле 94 года, она все так же прекрасно выглядит, и излучает море позитива и доброты.

Т. Пилецкая

В свои 92 года, эта обаятельная актриса продолжает сниматься в кино, и выступает на сцене театра «Балтийский дом»!

Р. Куркина

Популярность к Раисе пришла после роли в фильме «Время летних отпусков». Последний раз на экранах 93-летняя актриса появлялась в далеком 2004 г!

Н. Ургант

Совсем недавно известной актрисе исполнилось 91! Несмотря на возраст она прекрасно выглядит, и ведет активный образ жизни.