«Талии вообще нет»: Анастасию Костенко в купальнике раскритиковали в сети

Вице-мисс Россия 2014 решила вместе с семьей отдохнуть на райских островах! После долгого перелета молодая мамочка и две ее принцессы-дочки уже успели выспаться, и приступили к исследованию острова!

Фотографиями с отпуска модель не забывает делиться с подписчиками в Инстаграм: она опубликовала фото, на котором красуется вместе с детьми на фоне океанической глади!

На следующем снимке звезда запечатлена в ярком купальнике фиолетового цвета. Девушка опирается одной рукой на пальму, а другую положила себе на бедро!

Под фото красавица посоветовала подписчикам: «Не поленитесь, съездите на Мальдивы». И большинство ее фолловеров посчитали такой совет настоящим издевательством! Ведь не у всех есть средства, чтобы купить себе путевку на райские острова!

Но большинство сосредоточили свое внимание именно на фигуре Анастасии. Подписчики отметили, что модель уж слишком худощавая.

«Где фигура вообще?», «Это ребенок или женщина, талии нет совсем», «Поправляться нужно, а то некрасивая» — написали фолловеры модели.

А вы согласны с их мнением?