Секреты красоты от известной модели: как заботится о себе Наталья Водянова

В свои 36 лет, Наталья успела построить успешную карьеру в мире моделинга. Кроме того, красавица руководит благотворительным фондом, и воспитывает 5-х наследников!

При таком загруженном графике девушка обладает просто нереально красивой внешностью! Как же ей удается оставаться всегда в форме? Сегодня мы рассмотрим несколько правил, которых придерживается модель, чтобы сохранять свою красоту и молодость!

Появилась на свет будущая звезда в многодетной семье. Воспитывала детей только мама, поэтому денег всегда не хватало. Наталья старалась во всем помогать маме, она торговала с ней на рынке, таскала тяжелые ящики с товаром, а в 15 лет ушла со школы, и поступила в педагогический колледж.

В 16 лет, наша героиня попала в модельное агентство, и с того момента начался ее путь к успеху. Именно тогда девушка стала задумываться о своей внешности, и потихоньку стала ухаживать за собой.

Наша героиня тщательно следит за своим питанием. Она совсем не ест сладкое и мучное, а свой день начинает со стакана воды с лимоном.

В качестве отдыха Наталья предпочитает занятие спортом. Она обожает йогу, а в последнее время добавила в распорядок дня еще и танцы. По утрам красавица частенько бегает. А после родов восстановиться ей помогает пилатес.

В 33 года успешная модель впервые задумалась об уходе за кожей. Она обратилась к косметологу, и тот подобрал для красавицы индивидуальный уход. Она стала уделять внимание очищению и увлажнению лица, также теперь пользуется ночными масками, и тщательно следит за кожей вокруг глаз.

Локоны красавицы тоже не остались без внимания. Правда никаких радикальных методов она не использует. Девушка просто пользуется кондиционерами, и масками для волос. А чтобы шевелюра не теряла объема модель использует розовую воду.

В повседневной жизни Водянова обычно обходиться минимальным количеством косметики. Она использует тушь для ресниц и карандаш. А когда ей нужно собраться на светское мероприятие, красавица отдает предпочтение красной помаде, и золотистым теням!