Козловский, Грачевский, Петросян и другие звезды, у которых появились дети в 2020 году

2020 год получился невероятно урожайным для многих знаменитостей. Дело конечно же касается не их заработков, а пополнения в их семьях. Сегодня мы бы хотели подвести итоги и вспомнить всех родителей, кому в этом году пришлось сменить не одни подгузники.

Известная фигуристка Ю. Липницкая в начале этого года стала мамой девочки Каталины. Она не особо активно ведет свой Инстаграм, но скрывать свою малышку от поклонников она не стала.

В. Пресняков и Н. Подольский практически сразу сообщили своим фанатам, что они стали родителями прекрасного сына Вани. Несмотря на то, что мальчик появился на свет относительно недавно, его мама уже находится в прекрасной форме.

А Б. Грачевский стал папой уже в 4-ый раз. Они с супругой очень основательно подготовились к появлению на свет Филиппа, поэтому няня для него была найдена заранее.

Е. Плющенко и Я. Рудковская сильно удивили фанатов новостью о том, что в их семье родился еще один ребенок. Стоит отметить, что ребенок появился на свет от суррогатной матери.

Актриса А. Бортич всегда старается скрывать подробности из своей личной жизни. Многие фанаты даже не догадывались, что их любимица ждет ребенка. Поэтому фотография с сыном Александром стало для подписчиков большим удивлением.

Также радость отцовства на себе прочувствовал и актер Д. Козловский. Дочь ему подарила его избранница О. Зуева, правда на сегодняшний день пара похоже не вместе.

Известный американский предприниматель И. Маск уже в 6-ой раз стал отцом. У малыша весьма необычное – X Æ A-12, где все символы имеют свои значения.

В начале года М. Кравец родила дочь Веронику. Об этом звезда «Comedy club» заявила в своем Инстаграм-аккаунте.

Длительное время Е. Петросян со своей супругой отрицали, что у них появился общий ребенок. Но после того, как маленький Ваган мелькнул в папином Инстаграме, молодая мама начала регулярно делиться снимками сына.