«Фигурка, как в 20 лет»: Любовь Успенская в платье “вторая кожа” удивила пользователей сети своей худобой

В последнее время имя этой артистки не устают упоминать СМИ. А все из-за ее разлада с родной дочкой. Та несколько раз обвиняла мать в плохом обращении с ней, потом красноречиво призвалась родительнице в любви, а после и вовсе уехала заграницу к папе.

По словам Успенской, у ее наследницы серьезные проблемы с запрещенными веществами. Именно из-за этого скандала, и переживаний артистка сбросила целых 10 кг!

Новая фигура звезде очень нравится, однако она никому не советует худеть подобным образом!

После преображения исполнительнице пришлось полностью поменять свой гардероб. Теперь она отдает предпочтение облегающим нарядам, и мини-платьицам.

Конечно, для своих 66-ти лет, артистка выглядит просто сногшибательно! Сама она это прекрасно понимает, поэтому частенько радует поклонников новыми снимками, в соблазнительных нарядах.

На днях певица опубликовала очередное фото, в ярко-желтом облегающем платье. Подписчики Успенской по достоинству оценили ее формы, и засыпали звезду комплиментами.

«Какая красавица!», «Шикарная женщина», «Просто обожаю вас и ваше творчество!», «Стройняшка какая стала!» — написали восторженные фолловеры артистки.