Автопарк Филиппа Киркорова: на чем ездит поп-король отечественного шоу-бизнеса

Один из самых ярких и эпатажных артистов нашей страны, всегда обожал роскошь! У него огромная гардеробная, шикарный особняк, и просто нереально дорогая коллекция автомобилей. Сегодня мы покажем Вам на каком транспорте передвигается король отечественной эстрады!

«Mercedes-Benz S500»

Первый в нашей подборке автомобиль за 4,1 миллиона рублей. Его мощность – 455 лошадиных сил, а объем двигателя 4, 7 литра!

«Hummer H1»

Этот шикарный лимузин полностью соответствует запросам эпатажного артиста. Ведь его сложно не заметить, даже среди тысячи движущийся автомобилей!

«Mercedes-Benz S-класс»

Шикарный дизайн и изысканный внешний вид заставили исполнителя приобрести этот немецкий автомобиль. За такую модель артист выложил примерно 9 миллионов рублей.

«Bentley Contonental Flying Spur»

Стоимость этого автомобиля почти в два раза меньше предыдущего, но несмотря на это он по-своему прекрасен! Кожаный салон, шестилитровый двигатель и элегантный внешний вид! Что еще нужно?

«Rolls-Royce»

Эта модель разгоняется до 100 км/ч всего за 5 секунд! Только вдумайтесь, стоимость подобного автомобиля составляет более 29 миллионов рублей.

«Mercedes-Benz ML 63 AMG»

Номер этой машины обошелся артисту на 1,5 миллиона больше чем сам автомобиль! Сам Мерседес отличается мощностью в 558 лошадиных сил, и внушительным внешним видом!