«Хотим побыть наедине»: Ольга Бузова ответила на сплетни о разрыве с Давой

В жизни известной теледивы было много расставаний! Ей ни раз разбивали сердце, предавали и бросали, однако она не опустила руки, а наоборот оставила все позади и смогла стать самой знаменитой женщиной страны.  

Уже больше года Ольга состоит в отношениях с Д. Манукяном. И вот недавно, появились сплетни, что якобы на самом деле пара не любит друг друга, а встречаются только ради пиара.

Однако в последнем интервью певица опровергла домыслы недоброжелателей, и заверила, что ее чувства к Давиду настоящие. Кроме того, девушка отметила, что они до сих пор вместе, и ни о каком расставании не было и речи!

Но несмотря на это, подписчиков артистки взволновал тот факт, что Ольга стала редко публиковать фотоснимки с любимым. На это звезда ответила, что перед новогодними праздниками у них очень плотный график, поэтому встретится у них получается нечасто.

А когда паре все же удается побыть наедине, они предпочитают провести это драгоценное время без телефонов, и максимально насладится обществом друг друга!