Сотрудники телепередачи «Жить здорово» уходят из проекта только из-за того, что не могут работать с Малышевой

Редактор популярной телепередачи «Жить здорово» рассказал, что ему удалось проработать всего лишь два месяца, после чего он принял решение об увольнении. Мужчина заявил, что Елена Васильева часто кричит на своих подчиненных во время съемки.

Как оказалось, работать с доктором медицинских наук не так уж и просто. Иногда, она позволяет себе относится к другим неуважительно. Дмитрий рассказал, что работать с Малышевой очень непросто. Именно по этой причине состав редакторов особо не задерживается.

Люди приходят на работу и попросту не выдерживают такого напора телеведущей. Согласитесь, не все справятся с постоянными унижениями, поэтому так и происходит. Создатели передачи даже задумывались о ее закрытии.

Дмитрий признается, что Елена неоднократно оскорбляла его при большом количестве людей. Она запросто может выгнать человека со съемочной площадке или назвать его бездарностью. Мужчина попросту не захотел мириться с постоянными унижениями. Редактор уверен, что он не заслуживал такого отношения к себе, так как со своей задачей он справлялся.

Не так давно телеведущая рассказала людям о том, как стоит вести себя в период пандемии. Елена даже составила список продуктов, которые помогут не заболеть.

Невзирая на то, что она является лечащим доктором страны и раздает советы, в обществе телеведущая часто появляется без маски. Это неоднократно отмечали подписчики и коллеги, делая ей замечание.