«Ботокс или естественная красота?»: сравнение знаменитостей одного возраста с пластикой и без

Как это не прискорбно, но с возрастом меняются абсолютно все. Особенно трудно взросление дается звездам, которые должны всегда выглядеть великолепно. Большинство из них готовы на все ради вечной молодости, знаменитости обращаются за помощью к хирургам и косметологам.

А есть те, кто относится к возрастным изменениям вполне спокойно. Сегодня мы решили сравнить звезд одного года рождения, одни уже успели сделать пластику, а другие выступают за естественную красоту.

П. Андерсон и Л. Дерн

Обе актрисы родились в 1967 г. Вот только Памела частая посетительница пластических хирургов, а Лора предпочитает сохранять свою естественную красоту.

А. Хьюстон и Д. Уолтерс

Звезда «Гарри Поттера» всего на один год младше Анжелики. Однако Хьюстон в отличии от нее борется с возрастными изменениями с помощью пластики.

П. Пресли и Х. Миррен

Единственная супруга Э. Пресли давно увлеклась пластикой. А вот ее одногодка, известная английская актриса, Хелен не желает портить свою внешность вмешательствами из вне.

С. Лорен и А. Фрейндлих

Обе актрисы родились в 1934 г. Однако Алиса настоящая противница пластики, а вот по лицу Софи так не скажешь.

Д. Лоллобриджида и В. Васильева

Итальянская красавица отрицает, что делала пластические операции. Однако поклонники ей не верят. А вот наша В. Васильева, которая старше Джины на 2 года, ничего в себе менять не желает. А ведь Вера появилась на свет в 1925 г!

Л. Максакова и Г. Стаханова

Обе артистки родились в 1940 г. Но при этом Людмила не боится бороться с возрастом, при чем получается у нее неплохо. А вот Стаханова на ее фоне выглядит печальнее.

Д. Версаче и Е. Симонова

А вот пример того, как пластика сделала из очаровательной сестры известного дизайнера, перекачанную ботоксом старушку. При этом ее российская ровесница выглядит для своего возраста вполне достойно.

У. Турман и Р. Вайс

С возрастом Ума Турман не смогла сдержаться и обратилась за помощью к хирургу. А вот ее одногодка Рэйчел Вайс и без постороннего вмешательства выглядит прекрасно.

М. Трамп и Д. Коннелли

Супруга президента США частая гостья пластических хирургов. Женщина с трудом переживает возрастные изменения, в то время, как Коннелли совсем не меняется, и выглядит максимум на сорок. Обе женщины появились на свет в 1970 г.

С. Буллок и М. Беллуччи

Обе актрисы для своих 56-ти лет выглядят великолепно. При этом Сандра сделала ни одну пластическую операцию, а Моника остается сторонницей естественной красоты.