«Уже можно поздравить?»: Кети Топурия с маленьким животом вызвала множество вопросов у поклонников

Несколько дней назад Кети Топурия поделилась интересным снимком в своем Инстаграм-аккаунте. Фото было сделано в лифте, но поклонников певицы заинтересовало другое.

Звезда была одета в бежевый костюм, а на ее ногах были тапочки от модного бренда. Также она дополнила свой образ большой женской сумочкой и очками. На заднем плане была видна другая женщина, но это не помешало артистке сделать фото.

Подписчики знаменитости были в недоумении, ведь еще совсем недавно у нее был большой живот. Многие фанаты попросту были уверены, что Топурия ждет ребенка. Сама певица эту информацию не подтверждала, но на многих фото можно было заметить ее округлившийся живот.

Некоторые подписчики посчитали, что девушка уже родила, и специально скрыла радостную новость. В комментариях многие начали спрашивать звезду, можно ли ее поздравлять? Все эти вопросы были проигнорированы певицей, поэтому фанатам остается лишь гадать, как все было на самом деле.

Другие же подписчики просто отметили, что Кети прекрасно выглядит.  В целом, она собрала огромное количество комплиментов.