«Слишком старался похудеть»: 59-летний Джордж Клуни попал в больницу из-за новой роли

В своем недавнем интервью всемирно известный актер поведал, как проходила его подготовка к роли в картине «Полночное небо».

Чтобы лучше вжиться в роль астронома, который оказался в одиночестве среди арктических холодов, Джордж решил сбросить 12 кг! Однако из-за быстрой потери веса мужчина оказался на больничной койке.

В клинику артиста привезли в тяжелом состоянии, а позже ему поставили диагноз – панкреатит. И все это за 4 дня до начала съемок фильма! А ведь наш герой играет в нем не только главную роль, Клуни также, выступил в качестве режиссера этой картины.

Две недели актер провел в больнице, а после сразу же приступил к съемкам. Он ни капельки не пожалел о своем поступке, ведь за это время Джорджу удалось еще больше проникнуться своим персонажем.

Кроме того, для новой роли мужчине пришлось отпустить длинную бороду. Маленькому сыну актера она пришлась по душе, ведь в ней он мог прятать свои леденцы. А вот жена Клуни безумно обрадовалась, когда он все-таки избавился от лишней растительности на лице.