Начало профессиональной актерской деятельности и личная жизнь Екатерины Порубель

В телесериале «Серафима прекрасная» поднимались разные проблемы, но кто же знал, что актрисе Екатерине Порубель придется и самой столкутся со многими из них. Тем не менее, она гордо справилась со всеми сложностями и стала успешной актрисой.

Быть может именно после этой работы она начала ассоциироваться у людей именно с женщиной из провинции, которая одета в самую обычную одежду. А ведь в жизни она до сих пор коренная москвичка.

Будущая актриса родилась в 1983 г. У ее отца был небольшой бизнес, а мама преподавала математику в Д.К. Сама Катя никогда не тянулась к точным наукам, а вот литература и искусство ее всегда привлекало. Еще с юных лет она играла в любительских постановках.

Уже в то время стало понятно, что девушка будет поступать в театральное. Ее по достоинству оценили в училище имени Щепкина, поэтому уде в 2004 г. она его успешно окончила. Свою творческую деятельность Екатерина начинала в Малом театре, где уже совсем скоро ей начали доверять роли в лучших спектаклях.

Чуть позже Екатерина дебютировала в кинематографе. Из-за простой внешности ей часто доставались роли простушек и колхозниц, но она как профессионал никогда не отказывалась от таких ролей. Можно с уверенностью сказать, что она полностью отдавалась своему делу.

Съемки фильма «Серафима прекрасная» положительно повлияли не только на ее карьеру, а и на личную жизнь. Так, Екатерина познакомилась со своим будущем супругом Анатолием, который работал осветителем. Мужчина был родом из Одессы, а жизнь в Москве ему не особо нравилась.

Со временем у пары появился сын Лукьян. Свою личную жизнь супруги спокойно обсуждают с журналистами, абсолютно не пытаясь чего-то скрыть. Ну а поклонники Екатерины всегда ждут ее новых ролей!