«Модель растет»: дочь Кристины Орбакайте поразила своей внешностью поклонников певицы

Знаменитая певица и дочь примадонны отечественной эстрады – многодетная мать. Несмотря на это, она выглядит просто сногсшибательно, а поклонники любят ее за прекрасное чувство юмора и изысканный вкус.

За свою жизнь Кристина была замужем трижды, и каждому мужчине она подарила ребенка. Сейчас певица счастлива в браке с американским дантистом М. Земцовым, с которым они воспитывают замечательную дочь Клавдию.

Сегодня младшая наследница Орбакайте учиться в третьем классе. Она отличается веселым нравом, к тому же ребенок растет всесторонне развитым. Клавдия посещает различные кружки, занимается плаванием и ходит на танцы. И все это, успевает совмещать с изучением иностранных языков.

В свободное время девочка ведет собственный блог в Инстаграм. Там она делиться забавными ситуациями из жизни, и публикует свои фотоснимки. Поклонники Кристины очень любят ее доченьку, практически все считают, что девочка невероятно похожа на свою звездную мать.

«Как выросла! Красавица», «Сто процентов моделью будет», «Ноги от ушей!», «Вся в маму, милашка», «Очаровательная девочка» — такие комментарии оставили поклонники певицы, под фотоснимками ее наследницы.