«Ужасы нашего замка»: Максим Галкин с детьми напугал Пугачеву чучелом в виде привидения

Как известно, в период карантина резко сократилось число мест, которые можно было бы посетить. Вот и семья Галкина и Пугачевой пытается найти для себя хоть какое-то развлечение. На сей раз звездный папа вместе со своими маленькими непоседами решил немного взбодрить свою супругу!

Наследники известного юмориста решили соорудить привидение, и это неудивительно, ведь в каждом замке должно быть свое привидение. Изначально Лиза и Гарри хотели напугать своего отца, но тот не особо реагировал и предложил детишкам повторить попытку, только в этот раз напугать маму.

На видео видно, как сначала в комнату к Алле Борисовне забежали дети и ангельским голоском спросили, что она там делает. За ними следом вошел и сам Галкин с чучелом в руках и попытался спародировать вой привидения. От страха Примадонна подскочила и бросила в супруга какую-то тряпку.

К слову, наследникам звездной пары реакция мамы пришлась по душе, они расхохотались, а Гарик даже упал на пол от смеха.

Счастливый отец решил поделиться этим забавным случаем с поклонниками и опубликовал у себя в Инстаграм видео, под которым оставил короткую подпись: «Ужасы нашего замка». Подписчики мужчины оценили семейный юмор, однако многим стало жаль Пугачеву.