«Сколько все это стоит?»: Ольга Орлова провела экскурсию по своему шикарному дому

До самого главного праздника в году осталось совсем немного. Многие уже во всю украшают свои дома и спешат приобрести новогодние ёлки. Вот и знаменитая телеведущая показала поклонникам свое гнёздышко, которое она уже успела украсить к Новому году!

Ольга опубликовала у себя в Инстаграм видео-экскурсию по своему шикарному особняку. Таким образом она решила показать подписчикам, как красиво ее дом украшен к предстоящему празднику.

Под видео звезда рассказала, что новогодним декором занималась специальная компания.Согласитесь, что особняк телеведущей украшен безумно красиво.

К слову, украшения можно увидеть в каждой комнате этого дома. Везде развешаны гирлянды, на подоконниках стоят маленькие искусственные елки, и на обоих этажах дома есть большие праздничные ели!

Подписчики женщины пришли в восторг от такого сказочного декора. «Как красиво!», «Мастерам браво», «Невероятно красиво», «Как в сказке» — отметили фолловеры звезды.

Многим поклонникам пришлись по душе именно домашние питомцы артистки. У Ольги дома живет четыре собаки, фотоснимки которых часто мелькают у нее в Инстаграм.

Но нашлись и те, кто стал рассуждать: «Сколько же стоит вся эта красота?». Некоторые даже обвинили звезду в излишнем расточительстве.