Ирине Нельсон уже 48 лет: Как сейчас выглядит солистка группы «Рефлекс»

Знаменитая группа «Рефлекс» в свое время была мега популярной. Они подарили нам много известных хитов, которые большинство поклонников слушают до сих пор. Солисткой этого коллектива на протяжении всего времени является И. Нельсон, и за жизнью этой привлекательной блондинки публика наблюдает по сей день.

Поклонники Ирины восхищены ее внешностью. Сегодня певице уже 48 лет, а ей с трудом дашь больше 35-ти. Время словно обходит артистку стороной, по другому ее вечную молодость объяснить сложно.

По словам Ирины, ее часто принимают за студентку. И в этом нет ничего странного. Ведь глядя на подтянутую и стройную фигуру звезды, и на ее молодое лицо, и в голову не придет, что этой девушке почти 50!

За свою жизнь Ирина состояла в браке несколько раз, но о своих бывших мужчинах она говорить не любит. У нее есть единственный сын от прошлых отношений, но сейчас артистка полностью счастлива в браке. Уже на протяжении 25 лет она является супругой В. Тюрина.

К сожалению, общих детей у пары нет. Долгое время Ирина сосредоточила все свое внимание на воспитании сына, а когда тот вырос, рожать певице уже было поздно. Но супругов отсутствие общих наследников никак не заботит.

Несмотря на то, что Нельсон уже 48 лет, она до сих пор выходит на сцену в откровенных нарядах. Она с радостью демонстрирует публике свою идеальную фигуру, и даже частенько соглашается на фотоссесии в стиле «ню».