«Что она с собой сделала?»: Татьяну Овсиенко не узнали поклонники на телешоу Андрея Малахова

В последнее время Татьяна старается реже выходить в свет. Она отказывается приходить на ТВ, и даже удалила свою страницу в Инстаграм. Однако, когда А. Малахов пригласил ее поучаствовать в своем шоу, певица не смогла отказать ему…

После того, как поклонникам артистки все же удалось ее увидеть на шоу, они не могли поверить своим глазам. Татьяна очень сильно изменилась внешне, поэтому некоторые даже решили, что это не настоящая Овсиенко.

Этой осенью в СМИ периодически писали, что певица страдает от пристрастия к спиртному. По слухам, к этой привычки ее склонил гражданский муж А. Меркулов. Друзья певицы утверждают, что мужчина очень плохо относиться к Татьяне, но сама Овсиенко этот факт категорически отрицает, и просит таких вещей в адрес ее любимого не говорить.

Артистка уверяет, что они с Александром живут душа в душу, а в будущем она даже хочет подарить супругу наследника. Но сплетни вокруг этой пары не утихают, а после появления Татьяны на шоу Малахова, сплетней только добавилось.

На передаче певица исполнила композицию «Несе Галя воду». Она облачилась в белое легкое платье, а ее прическу украсил венок из цветов. В целом образ Татьяны получился нежным и очень красивым. Но глядя на нее поклонники все же долго не могли поверить, что такая живая и яркая исполнительница со временем так сильно изменилась.

Сама артистка никак не комментирует сплетни, которые вьются вокруг ее персоны. Свою страницу она удалила именно из-за критики подписчиков, и восстанавливать ее не собирается.