«Я была удивлена тем, что творил муж»: Федосеева-Шукшина рассказала о похождениях Алибасова

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина совсем скоро должна получить свою квартиру в Новой Риге обратно. Она подписала договор дарения на создателя известной группы «На-на», а тот оформил его на С. Моцаря. В итоге, дело артистки было взять под контроль Следственного комитета.

Лидия даже не хочет вспоминать о своем супруге. Актриса заявляет, что в последнее время Б. Алибасов творил что-то страшное на телеэкранах. Поначалу она была шокирована, потом впала в депрессию, а в конечном итоге Лидия Николаевна и вовсе перестала понимать, о чем идет речь.

73-летний музыкант успел появиться со своей любовницей В. Полторацкой в телепроекте. Там ему рассказали о не самых приятных деталях из жизни девушку, хотя артиста это особо не смутило.

Напомним, что с Федосеевой-Шукшиной он все еще состоит в официальном браке. И все же, известная супруга собирается разорвать отношения с музыкантом после его адюльтера.

Как заявляет адвокат актрисы Ю. Вербицкой, сегодня идет тщательная проверка, по итогам которой станет известно о возбуждении уголовного дела. Судя по всему, Бари Каримовича ожидает серьезное наказание. Юрист настроена очень серьезно, поэтому она готова к апелляциям и долгим судебным разбирательствам.

Отметим, что все это серьезно сказало на здоровье Лидии Николаевны. Ходят слухи, что она даже попала в больницу, после того, как узнала о том, что массажистка беременна.