«Вы мама двоих детей»: поклонники Альбины Джанабаевой раскритиковали ее фотографии в откровенном образе

А. Джанабаева периодически все же радует своих подписчиков снимками с красивых фотосессий. Совсем недавно она поделилась фотографией в пикантном черном боди и раскрытом плаще.

Для большей откровенности бывшая участница популярного коллектива «ВИА Гра» даже приспустила тренч с одного плеча. Свое фото певица подписала строчками из песни группы «Браво». Также отметим, что, судя по атмосфере фото и локации, фотосессия происходила в одной из гостиниц.

Многие поклонники звезды оставили ей приятные комментарии под фото. Большинство отметило, что Альбина находиться в прекрасной форме, о чем говорит ее стройная фигура и красивые длинные ноги. Кто-то даже вспомнил известную пословицу о том, что женщина с годами становиться только лучше.

Но нашлись и те, кто не очень хорошо отнесся к такому откровенному фото. Они были уверены, что в таком возрасте женщины должны быть более скромными.

Особо негативных комментариев не встречалось, но было много подписчиков, которым было интересно, зачем замужняя женщина и мама 2-их детей выставляет на показ тело на показ?