«Она так вошла в раж, что сняла парик»: Алла Пугачёва снова удивляет подписчиков

На протяжении всей своей творческой деятельности А. Пугачева продумывала свой яркий образ до мелочей. Она всегда искала различные пути, чтобы всегда нравиться своим фанатам, поэтому ей приходилось следовать за модными трендами.

Еще в 70-е годы она очаровывала всех своей женственностью, но уже в 80-х певица удивила своих фанатов ярким рокерским стилем. Легендарная исполнительница не боялась идти на пластику и постоянно экспериментировать со своей прической.

Однажды, Примадонна настолько активно беседовала с журналистами, что не побоялась продемонстрировать всем свой парик. Публика положительно приняла этот жест и одарила ее аплодисментами. Уже позже звезда посетила монтажную комнату, хотя артистов стараются не подпускать к этому процессу работы. Но кто же мог отказать «Королеве эстрады»?

Посмотрев этот ролик, она резко заявила, что в эфир это не пойдет. Ее начали уговаривать, но это было бесполезно. В конечном итоге, съемочная группа выпустила этот материал под свой страх и риск, после чего это стало ее фишкой. Исполнительница выступала весь концерт в парике, а ближе к его концу, она снимала его прямо перед зрителями.

К слову, уже годами позже, похожая ситуация получилась с ее дочерью К. Орбакайе. Дочь известной певицы посетила телепередачу «Утренняя почта», но тогда за выступлением наследницы внимательно следила мама. По завершении съемок, артистка запросила показать ей пленку.

Как выяснилось, на пленке был брак, который делал лицо Кристины каким-то белым, поэтому нормально смотрелись только ее накрашенные черты лица. Реакции Пугачевой тогда испугались все, но та запросила, чтобы операторы начали снимать ее с таким же браком! Как заявляют режиссеры, которые работали с Примадонной, она всегда просит устанавливать камеру немного выше глаз.