«Лучше в пустыне, чем опять в купальнике»: над 42-летней Анфисой Чеховой подшутили подписчики

В последнее время знаменитая телеведущая очень много путешествует. Сейчас Анфиса наслаждается красотой Арабских Эмиратов, и фотоснимками с отпуска она не забывает делиться с подписчиками в Инстаграм.

В этот раз Анфиса опубликовала фото на фоне завораживающей арабской пустыни. Певица ради яркого снимка легла прямо на песок, а ее каштановые локоны красиво разметались по песчаной глади.

На экскурсию в пустыню Чехова надела маленькое черное платье, а сверху набросила кардиган интересной расцветки. Образ теледивы дополнила алая помада, которая невероятно идет ей.

Ниже Анфиса рассказала, что у нее еще много подобных фото, которые публика рано или поздно увидит. Поэтому в скором времени поклонники женщины смогут насладиться целой серией восточных снимков.

Подписчикам звезды очень понравилась фотоссесия Анфисы. Некоторые даже отметили, что эти фото достойны лучших глянцевых изданий мира.

К тому же, поклонникам уже успели надоесть снимки Чеховой в одном купальнике. Фанаты отметили, что очень рады увидеть звезду снова в одежде.