«Выставили за дверь»: 5 популярных актеров, которым пришлось уйти из известных сериалов

Когда в телесериалах производят замену тех или иных актеров на других, никто уже и не обращает внимания. Некоторые артисты сами принимают решение об уходе из проекта, а иногда и сценаристы считают, что персонаж изжил себя. Сегодня мы бы хотели рассказать о тех, с кем из актеров распрощались во время съемок успешных телесериалов.

Татьяна Васильева

В любимых «Сватах» перемены происходят достаточно часто, а иногда оттуда пропадают даже главные персонажи. К примеру, Татьяна всегда была довольна своей работой, да и образ ей нравился. Актриса собиралась поработать в проекте на протяжении нескольких сезонов, но уже в скором времени ее попросту не позвали на новый сезон.

Олег Васильков

В сериале «Ольга» актер проявлял себя довольно неплохо. Многие были уверены, что бывший супруг главной героини задержится в проекте, но сценаристы посчитали иначе. Они решили, что такой герой не должен иметь много времени в картине.

Гульнара Нижинская

Актриса на протяжении четырех сезонов демонстрировала себя с наилучшей стороны. Все эти сезоны она была лучшей подругой Вики из «Моей прекрасной няни», но на пятый сезон Гульнару уже не позвали. С того времени всем известная няня начала дружить с актрисой О. Железняк – Галей.

Мария Пирогова

Мимолетное, но очень яркое появление актрисы в сериале «Интерны» заинтересовало многих, но раскрыть свою героиню она так и не успела. Сценаристы слишком быстро изменили сюжет сериала, куда Мария уже не вписывалась. По этой причине ей пришлось покинуть проект, а об увольнении Маше даже не сообщили.

Сергей Барышев

Владимира Винокрова любило огромное количество телезрителей нашей страны. В определенный момент актер словил «звездную болезнь» и начал требовать от режиссеров сериала «Тайны следствия» слишком много. Потакать всем прихотям Сергея никто не собирался, поэтому уже в 12-м сезоне в проекте мы его не увидели.