«Не каждый может себе позволить»: Как выглядит огромное поместье Александра Реввы

Впервые зрители смогли увидеть этого темпераментного и харизматичного артиста еще в КВН. После он стал резидентом знаменитого шоу «Comedy Club», а когда покорил и эту сцену, успешно переквалифицировался в певца!

Карьера Александра складывается просто великолепно! Практически каждая его песня становиться хитом, а билеты на его концерты разлетаются невероятно быстро. Поэтому неудивительно, что Ревва является довольно обеспеченным человеком.

Во владении знаменитого артиста огромный особняк, который оценивается в 800 миллионов рублей. Площадь дома занимает 250 кв. м. и находиться он в элитном поселке. Долгое время артист старался скрывать свой адрес, но любопытные журналисты все равно нашли семейное гнездышко Реввы.

Интерьером особняка занималась жена нашего героя. Она обставила жилище полностью на свой вкус.

Нужно отметить, что дизайн всего дома выполнен в светлых оттенках, также, для отделки комнат использовано много дерева, и мрамора.

На первом этаже дома находиться гостиная, кухня, и зона для отдыха. А на верху расположились спальни звездной пары, и их очаровательных дочек. Также там есть ванные комнаты, и огромная гардеробная.