Как сегодня живёт супруга Патрика Суэйзи, которая испортила последние годы его жизни

Про таких, как актер П. Суэйзи, говорят, что такие люди рождаются один на миллион. За что бы он не взялся, его везде ждал успех. В юношеские годы он активно занимался боевыми искусствами, футболом, плаванием, но особенно ему нравились танцы.

Патрик невероятно сильно любил балет, но из-за травмы пришлось с ним завязать. Тогда он и подумать не мог, что его следующим увлечением станет кинематограф.

Казалось, что в личной жизни актера тоже все было хорошо. В возрасте 27-лет он вступил в брак с танцовщицей Л. Ниеми. Она мирилась с тем, что все это время вокруг Патрика было огромное количество поклонниц. Красивый мужчина всегда мечтал о детях, но к сожалению, Лиза так и не смогла ее исполнить. Все близкие говорили о том, чтобы он построил судьбу с другой женщиной, но он был верен своему выбору.

Когда врачи диагностировали у Суэйзи рак, жена была всегда рядом. Она вроде как ухаживала за ним на протяжении всей жизни, а в 2009 г. актер ушел из жизни. Спустя несколько лет женщина нашла другого мужчину, что сильно возмутило родных Патрика.

Но подруга актера решила рассказать всю правду. В последние годы Патрику было очень непросто, так как он был невероятно слаб. Иногда звонил ей по телефону и признавался, что супруга избивает его и устраивает скандалы, припоминая ему поклонниц. Это информация подтверждалась и другими людьми, а кто-то даже был свидетелем этого.

Когда близкие попросили у Лизы отдать им, памятные вещи об актере, она ответила отказом. Родные совершенно не поняли этого, ведь ей и так досталось состояние в $40 млн. Как выяснилось, женщина решила заработать и на этом, продав вещи Патрика на аукционе.